ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов

XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов

16 октября в 9.30 ФОК принял в своих стенах 15 иностранных участников 19 международного фестиваля молодежи и студентов. В фойе учреждения гостей встречала команда из представителей самых популярных видов спорта в нашем городе: хоккей, фигурное катание, шорт-трек, синхронное плавание, пятиборье, волейбол, баскетбол, регби, спортивная борьба и художественная гимнастика.

После знакомства, гостей пригласили на экскурсию по залам комплекса: на ледовой арене воспитанники отделений фигурного катания, шорт трека и хоккея Спортивной школы по зимним видам спорта Калининградской области продемонстрировали гостям показательные выступления. В бассейне воспитанницы отделения синхронного плавания показали всю красоту этого вида спорта, в гимнастическом зале гостей ждало не только выступление акробаток и представителей акробатического рок-н-ролла, ну и сами участники фестиваля получили возможность подвигаться, в рамках флешмоба и станцевать танец дружбы.

В завершении программы прошла встреча с заслуженным мастером спорта по тяжелой атлетике, двухкратным серебрянным призером чемпионата мира, чемпионом России, обладателем рекорда России в рывке - Дмитрием Лапиковым.

 


Другие новости

Нет изображения
Положение о порядке реализации программы "Оздоровительная...
Балтийское долголетие
Балтийское долголетие
(+ 4 фото)
Опрос потребителей товаров и услуг
Опрос потребителей товаров и услуг
Внимание! Открытие ФОК 23 августа!
Внимание! Открытие ФОК 23 августа!
Закрытие комплекса на ремонт!
Закрытие комплекса на ремонт!